Показаны сообщения с ярлыком пришельцы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком пришельцы. Показать все сообщения

НЛО на орбите. Секретная война в космосе. NASA (Документальная съёмка)


К сожалению, фильм на английском языке (продолжительность всего 8 минут), ОДНАКО кадры видео говорят сами за себя! Очень интересно. Для тех же, кто знает английский язык и коментарии не представляют проблемы!

"Древние пришельцы" (сенсационный док.фильм!)

Возможно ли что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества Теория древних пришельцев опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена Колесницы богов пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ остатки взлетнопосадочных полос в Перу индийские тексты описывающие летающие машины богов... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того что древние астронавты были хорошо известны нашим предкам.Довольно интересный такой фильм есть что послушать очень интересные явления выявляет.

Неопознанные амфибии российских озер


В 1982-м году группа военных водолазов, исследуя озеро Байкал, столкнулась с неизвестными пловцами. Как можно было разглядеть под водой, они были очень похожи на обычных людей. Однако имели странную особенность: их рост составлял около трёх метров. Удивительно, но у этих существ не было никаких аквалангов, подводных масок и прочей амуниции. Единственное что у них было – это сферический шлем на голове и обтягивающий гидрокостюм (что тоже само по себе странно, так как на глубине Байкала вода ледяная и подобный костюм не может защитить человека от мгновенной смерти).
Это событие сорвало военные учения и переполошило командиров. Один из них отдал приказ захватить в плен кого-нибудь из удивительного пловца. Для этих целей создали специальную группу, в которую вошло семь водолазов. Не долго думая, они тут же приступили к операции. Они взяли с собой сеть и попытались накинуть её на одного из существ. В ответ неизвестный пловец так сильно расшвырял всех семерых бойцов, что они с ускорением вылетели из воды и оказались на поверхности озера.

Голубая кровь неземных созданий


В сохранившихся древних источниках, а также согласно археологическим находкам, изображавшим божественных существ, которым покланялись древние люди, сохранились сведения о физиологии этих богов. Видимо земные условия не слишком сильно отличались от условий жизни на планете, откуда они прибыли. Есть свидетельство, что божественных рас было несколько. Несмотря на это, большинство из них спокойно обходились без кислородных масок и скафандра.

Боги, или как мы их сейчас называем пришельцы, могли питаться земными продуктами, то есть биохимические процессы их организма не сильно отличались от человеческих. Согласно древним мифам и легендам часть сельскохозяйственных культур боги – инопланетяне передали людям. Кроме того, они их даже улучшали в соответствии с природными условиями местности, то есть генетически модифицировали. Например, в Латинской Америке учёные обнаружили несомненные следы каких-то генетических экспериментов с определёнными видами растений.

Загадочные НЛОнавты

.

Во всём мире существует немало свидетельств встреч землян с живыми «пришельцами». Наибольший интерес представляют контакты, произошедшие на территории России. Определённую известность получили два таких случая: в городе Воронеж и под Державинском. В обеих ситуациях, люди столкнулись с гигантскими гуманоидами, скорее европейского, чем азиатского типа внешности. Рассмотрим их более подробно.

В 1959 году неопознанный летающий объект, в форме шара, приземлился посреди городского парка в Воронеже. Из НЛО появились две человекоподобных фигуры. Рост этих существ составлял около трёх метров, а головы их были, как бы приплюснуты. Оказавшиеся на месте свидетели успели подробно разглядеть пришельцев, а некоторые даже зарисовали их. Происшествие получило широкую огласку, так, что в скорее в город прибыла делегация японских уфологов.

Кто они: люди или пришельцы?


Кто такой кроманьонец? Учёные не могут объяснить, откуда появился современный человек. Изучение генетического кода неандертальца показало очень большую разницу с генетическим кодом кроманьонца, то есть человека современного типа. Такое открытие свело на нет теорию происхождения человека по Дарвину, согласно которой человек произошёл от неандертальца, то есть его постепенной эволюции от обезьяны к человекоподобному существу. Это необъяснимо, откуда сорок тысяч лет назад вместо звероподобного неандертальца появились высокие, стройные, красивые люди. Теперь происхождение человека, с учётом новых сведений обрывается сорока тысячами лет назад, и можно сказать, является неизвестным.

Пушкин и Пришельцы (Инопланетяне в русских сказках, часть 8)

.


Как бы там ни было, посчитав царевну мертвой, семь богатырей почему-то ее не похоронили, а зачем-то отвезли в некое место: «Там высокая гора. В ней глубокая нора». Это не было кладбищем (об этом в сказке ничего не говорится). «В той норе … гроб качается хрустальный». Не странно ли это? Зачем гробу качаться? Почему он не закопан или хотя бы не стоит на земле? И почему он хрустальный, то есть прозрачный? Разве делали в древности или в наше время такие гробы? Любоваться красотой и молодостью умершей? Но ведь (без, скажем, бальзамирования) это можно делать очень не долго. Да и семь богатырей «на могилу» не ходили вовсе. Тогда с какой целью?
Могло ли это таинственное место быть, как это модно сейчас говорить, подземной базой инопланетян? Могли ли они лечить людей в коме (ведь зачем-то же богатыри принесли тело царевны именно в это неблизкое место) или даже возвращать к жизни умерших? Довольно легко провести аналогию с египетским культом загробной жизни. Возьмем, к примеру, их идею о том, что после смерти человек продолжает существовать, и его душа возвращается в его мумифицированное тело. Не случайно всю жизнь египтяне готовились именно к загробной жизни в ИНОМ МИРЕ. А в качестве хрустального гроба у них были саркофаги (как специальное приспособление для ВОЗРОЖДЕНИЯ).

Скоро начнется сезон НЛО!



Внимание! Начинается сезон наблюдения неопознанных летающих объектов. Это не ирония. Как показывает практика, именно с июля по сентябрь жители Алтайского края чаще всего видят в небе тарелки и светящиеся шары. Объясняется это просто. Указанные месяцы – это кульминация дачных работ. Выходя вечерами в огород, садоводы частенько запрокидывают голову. Смотрят, не сгущается ли в небе тучка, сулящая освобождение от муторного полива взращиваемых культур.

Вот тут-то очам тружеников и предстают невероятные зрелища. Наиболее зоркие дачники, бывает, в течение одного сезона становятся свидетелями нескольких загадочных явлений.

Пушкин и Пришельцы (Инопланетяне в русских сказках, часть 7)



А.С.Пушкин писал свои сказки на основе фольклора и устного народного творчества жителей русской деревни. Большую часть сюжетов ему рассказала его нянюшка Арина Родионовна, что-то он узнал позднее из бесед с крестьянами. Жизнь в дересне по своей сути весьма консервативна, а значит, и содержание сказаний, былин и песен тоже весьма «устоялось». Мать рассказывает сказки детям, а те передают их в практически неизменном виде следующему поколению. И так происходит целые столетия. Нельзя достоверно сказать, что Александр Сергеевич придумал и внес в сказку от себя, а что взял из русского фольклора. Однако, проанализировать содержание его поэм на предмет обнаружения следов внеземной цивилизации весьма интересно.

НЛО, роботы и Конек-Горбунок (Инопланетяне в русских сказках, часть 6)



Откуда Конек-Горбунок мог знать подробности о пере Жар-птицы, которое случайно нашел Иван? Раньше он ведь с подобными вещами не имел дела (по крайней, мере в сказке об этом ничего не говорится). И тем не менее он сообщает Ивану об опасности: «не бери его», «принесет беспокойство» и т.д. А само перо?! «Светит будто днем» (освещая целое поле), свет этот «чудный», так как не дает тепла и дыма. Источник подобного света действительно загадка.

Когда Иван хочет поймать настоящую Жар-птицу, то они с Коньком едут к месту их сбора целых семь дней. И это при феноменальных скоростях Горбунка! Видимо, действительно, очень и очень далеко. И опять Конек откуда-то точно знает место. Дальше больше. Приехали. Перед ними поляна. На этой поляне стоит ГОРА, состоящая, по описанию, из серебра! У нее есть сгибы и острая верхушка. Видимо так древний человек мог дать описание космического корабля, стоящего на полянке. А «гора» скорее всего не из серебра, а просто испускает ярко выраженный металлический блеск.

НЛО, роботы и Конек-Горбунок (Инопланетяне в русских сказках, часть 5)



Уникальной по описываемым событиям и фактам является сказка «Конек-Горбунок». Ее автором является П.Ершов, который ее написал в восемнадцать лет (1834 год) на базе устных сказаний и фольклора деревенских жителей под Тобольском. Он утверждал, что смысл и рассказываемые им в сказке события остались без изменений. Единственно, что изменил автор, это сделанный им перевод древней русской сказки в стихотворную форму.

Начинается сказка с того, что на деревенских полях кто-то по ночам стал портить пшеницу: по тексту «шевелить» пшеничные колосья. В принципе, все это очень сильно напоминает события, происходящие в современное время на полях Великобритании, да и в других странах тоже. За ночь каким-то неведомым образом на поле появляются непонятные рисунки, так называемые «круги на полях», приписываемые творчеству инопланетян.

Инопланетяне в русских сказках (часть 4)



Часто детей воровала не она сама, а ее так называемые «Гуси-Лебеди». Говоря о такой птичке, мне представляется беспилотный летательный аппарат, выполняющий заранее заданную программу. В данном случае, схватить и привести ребенка.

Примером нестандартного способа похищения мальчика может являться сказка «Сестрица Аленушка и Братец Иванушко». Идя по лесу, мальчик захотел напиться из лунки на лесной дорожке. Сестра предупреждала не делать этого, но он ее слова проигнорировал и превратился в козленочка. Однако, откуда девочка могла знать, что выпив данную жидкость, брат превратится в козленочка? Неужели, это было не первым случаем? И второй вопрос: каким образом в лесу мог взяться след козленка? Почему этот след был всего один? И сколько должен был весить козленок для того, чтобы сделать глубокую ямку, в которой начала скапливаться вода?

Инопланетяне в русских сказках (часть 3)

.


По своему внешнему виду Баба-Яга в чем-то похожа на Кощея Бессмертного. Она тоже старая, костлявая, сухая – то есть мы имеем ту же роботоподобную внешность. У нее даже прозвище «костяная нога». Ее место проживания – избушка на курьих ножках в глухом лесу. Жилище обладает уникальными свойствами, а именно может поворачиваться кругом (вокруг своей оси). Любимый способ передвижения – метла или ступа с метлой. Если Кощей похищал молодых девушек, то Баба-Яга воровала маленьких детей. Возможно, поэтому она и называлась «баба», так как с малыми ребятишками возилась.

Пришельцы в русских сказках (часть 2)


Согласно русским сказкам, Кощей выглядел измождено, был худой, тонкий, «одни кости». Поэтому во всех сказаниях он и описывается как старик. В то же время, почему-то, бессмертный?! Он не мог умереть, пока не сломана игла («а смерть его на конце иглы»), игла находилась в яйце, которое было в утке, а утка скрывалась в зайце. Все они помещались в сундуке, который висел на дубе, расположенном на высоченной скале.

Инопланетяне в русских сказках (часть 1)



Устное народное творчество, то есть легенды, мифы и, конечно же, сказки, содержит очень много интересных и необъяснимых фактов, которые многими исследователями фольклора считаются свидетельствами присутствия инопланетян в Древней Руси и их активного вмешательства в жизнь простых людей. А если НЛО действительно посещали наших предков, то как они могли зафиксировать факт этих визитов? В условиях отсутствия письменности довольно сложно передать потомкам свои знания. Можно конечно нарисовать космический корабль и пришельцев, но как отобразить сложную систему взаимоотношений между людьми и существами, прилетевшими из другого мира?

Дорогие читатели!

Приветствую Вас на моем блоге, посвященном тайнам и загадкам, связанным с неопознанными летающими объектами.
В современном мире очень много информации по НЛО (описания очевидцев, фотографии, видео). Возникает ощущение, что мир как бы взбесился: до поры до времени все было тихо, спокойно - и вдруг словно какое-то нашествие инопланетян.
Надо сказать, что НЛО это не явление только нашего времени. Они всегда, на протяжении всей истории человечества, посещали Землю. И эти посещения в далеком прошлом возможно были даже более частыми и длительными, чем теперь.
Я расскажу Вам о документальных свидетельствах посещения нашей планеты представителями внеземных цивилизаций в далеком прошлом, о их контактах с землянами (палеоконтакт) и других удивительных и захватывающих вещах.
Надеюсь Вам мои записи окажутся полезными!
P.S.: Читайте следующий пост через несколько дней.
 
Рейтинг@Mail.ru